0
01:17

«Это педофил». На дальнобойщика настучал коллега из-за слишком детского лица жены

На 49-летнего дальнобойщика Эдди Смита решил «настучать» собственный коллега по работе. Увидев жену Эдди, 22-летнюю Тори, добрый коллега сразу позвонил в полицию, потому что решил, что его напарник маньяк и похитил подростка.

Как рассказала молодая жена Смита, две недели назад она приехала помочь Эдди по работе. Ожидая загрузки грузовика, Тори пошла в туалет и увидела другого водителя, который предположил, что девушке всего 13 лет. После того, как грузовик загрузили и Тори хотела сесть в кабину, к машине подъехали две полицейские машины и приказали 49-летнему Эдди выйти из грузовика.

Полицейский спросил меня: «Как вы относитесь к этому человеку? Я объяснила, что вообще-то это мой муж. Я и представить не могла, что кто-то подумал, что мой муж похитил подростка! Показала свое удостоверение личности, чтобы доказать свой возраст, и полицейские просто начали смеяться»»,- рассказала Тори изданию «Daily Star».

Несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Тори не понимает осудительных взглядов. По ее словам, Эдди- лучший мужчина на Земле.

"Многие не понимают, как это молодая девушка может полюбить уже такого возрастного для нее мужчину. Даже оскорбляли, говорили, что я встречаюсь с «папиком». Но знаете, я никогда в жизни не встречала такого хорошего человека. Нам, как и любой другой любящей друг друга паре, нравится гулять, исследовать новые места и свернуться калачиком, чтобы смотреть вместе фильмы. Когда Эдди год назад сделал мне предложение, это был лучший день в моей жизни! А все эти домыслы о педофилии я не понимаю",- сообщила Тори Смит.

После пережитого стресса с полицией влюбленная пара планирует отправиться в путешествие, они хотят уехать сразу после окончания самоизоляции.

Источник: https://russia-news.ru/

Авто

читать больше