0
00:48

В Германии ранен украинский дальнобойщик, задержан белорус

В немецкой земле Баден-Вюртемберг задержали 42-летнего белорусского водителя грузовика. Его подозревают в нанесении ножевой раны 46-летнему украинскому дальнобойщику, сообщает местная полиция.

Происшествие случилось в субботу 4 апреля около 18.00 на стоянке для отдыха водителей на автобане А8 у города Пфорцхайм. Ситуация, по данным правоохранителей, предположительно развивалась следующим образом.

Украинец при помощи машинки для стрижки волос побрил голову двум другим водителям фур. Белорус, транспортное средство которого стояло рядом, также хотел подстричься. Из-за недоразумения между ними возник спор, после которого мужчин развели в стороны. Через некоторое время наш соотечественник вернулся из своего грузовика и внезапно ударил оппонента на уровне бедра принесенным с собой ножом.

Бригада вызванного на место автомобиля скорой помощи доставила раненого в больницу. Из-за большой кровопотери существовала опасность для его жизни. Мужчина был экстренно прооперирован в субботу вечером и в настоящее время находится в отделении интенсивной терапии. Подозреваемый с санкции судьи взят под стражу. Очевидцев преступления просят связаться с полицией.

Источник: http://www.belmir.by

Происшествия

читать больше