0
00:57

«Села в белый грузовик». Дальнобойщик из Иркутска разыскивает пропавшую супругу

В Иркутске разыскивают 25-летнюю Надежду Полякову. 23 мая женщина вышла из дома и отправилась в село Еловка, чтобы навестить проживающих там родственников. До места назначения она так и не добралась.

Её супруг, водитель-дальнобойщик Руслан вернулся из междугороднего рейса только сегодня. Он рассказал журналистам, какие сведения удалось выяснить правоохранителям. Полицейские установили, что сперва женщина села в маршрутное такси, а затем вышла из него (такси поворачивало в другую сторону) и поймала попутку, на которой по Александровскому тракту добралась до села Урик, расположенного в 35 километрах от Еловки. Там её запечатлела камера видеонаблюдения на автозаправочной станции.

По словам Руслана, заправщик АЗС видел, как похожая на Надежду женщина садилась в белый грузовик. Номер он не запомнил. Полицейские пытаются разыскать похожие машины, проезжавшие мимо Урика в тот день. 

Правоохранители просят автомобилистов, проезжавших утром 23 мая по Александровскому тракту и располагающих записями видеорегистраторов, обратиться в дежурную часть МУ МВД России «Иркутское» или в ближайшее отделение полиции.

Напомним: недавно Транспортал писал о том, что минская милиция при поддержке ОМОН задержала мужчину, который совершал разбойные нападения на водителей большегрузов с иностранными номерами.

Источник: https://zen.ati.su/

Происшествия

читать больше