0
00:52

Пьяный белорус-дальнобойщик в Германии задавил коллегу из Украины

Пьяный белорус-дальнобойщик в Германии под Гамбургом на одном из паркингов автобана А7 в субботу, 2 мая 2020 года, вечером задавил коллегу из Украины. 

Водитель из Беларуси, работающий на польскую компанию, как рассказали очевидцы, вознамерился съездить за алкоголем в магазин, так как купленное ранее спиртное уже закончилось, а душа требовала продолжения банкета.

Мужчина отцепил тягач от полуприцепа, сел за руль и тронулся. Перед тягачом за столом сидели 3 дальнобойщиков из Украины, с которыми гражданин РБ распивал спиртное.

В итоге, фура сбила стол – 2-м удалось отскочить, а 3-й не успел. Согласно другой версии, собутыльники долго его не пускали. Потом один из них отошел, а второй находился перед тягачом. Водитель его не заметил и нажал на газ, резко двинувшись, сбил коллегу. 33-летний гражданин Украины получил смертельные травмы и скончался на месте.

Все обстоятельства происшествия устанавливаются.

Об еще одном страшном происшествии: эстонском дальнобойщике, которого нашли мертвым в кабине грузовика спустя несколько дней после смерти – Transportal рассказывал в этом материале.

Источник: https://newsbel.by

Происшествия

читать больше