0
00:55

На одесском пляже умер дальнобойщик, которого девушки напоили снотворным

Трагедией завершилось свидание двух дальнобойщиков из Винницы с девушками из Одесской области на пляже Ланжерон.

На пульт оперативного дежурного полиции поступил звонок – мужчина сообщил о том, что его друг лежит мертвый на пляже. Прибывшие на место правоохранители в результате следственных мероприятий прояснили картину произошедшего. Друзья-дальнобойщики, прибыв в Одессу, в одном из баров познакомились с двумя девушками. Приятное общение продолжилось на побережье. В какой-то момент мужчины потеряли сознание.

Девушки, с которыми решили развлечься дальнобойщицы, оказались воровками. Они подсыпали в спиртное неизвестный препарат, и после того, как их неудачливые ухажеры уснули, забрали телефон, деньги и скрылись с места пришествия.


Возможно, друзья впоследствии и вспоминали бы эту историю с улыбкой на лице, однако один из мужчин так и не проснулся.

Получив детальное описание правонарушительниц, оперативники Приморского отдела полиции установили местонахождение и задержали двух жительниц Белгород-Днестровского района в возрасте 23 и 28 лет, который приходятся друг другу сестрами.

Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 187 УК (разбой). Обе женщины помещены в изолятор временного содержания.

Источник: https://dumskaya.net/news

Происшествия

читать больше