0
00:49

Драка между украинскими водителями грузовиков-два человека в больнице, один в тяжелом состоянии

Отдых на немецком автохофе Голденен Бремм почти закончился трагедией. Произошел спор между пятью украинскими водителями грузовиков, в результате которого два человека были доставлены в больницу.

Как сообщают местные СМИ, все началось с оживленного спора между двумя водителями стоящих рядом грузовиков. Известно также, что один из водителей собирался приготовить еду. А затем ссора переросла в драку, к которой потом присоединились еще три водителя из Украины, и в итоге один из участников схватился за нож.

В результате происшествия один водитель был ранен в плечо, а второй – ножом в живот. Оба попали в больницу, второй мужчина – с прямой угрозой жизни. Делом уже занимается криминальный отдел местной полиции, а одному из участников драки предъявлены очень серьезные обвинения.

Пока удалось установить, что до драки все водителя выпили большое количество алкоголя. Также удалось определить водителя, который, скорее всего, наносил удары ножом. Прокуратура обвинила его в покушении на убийство, сейчас мужчина находится в СИЗО.

Происшествия

читать больше