0
01:01

Wielton – один из ведущих производителей прицепов и полуприцепов

Wielton входит в десятку лучших производителей Европы.

По объемам продаж и качеству оборудования компания сейчас конкурирует с самыми крупными и серьезными соперниками. Роботизация и своевременное улучшение производственных мощностей позволяет в самые сжатые сроки производить качественную технику. 


Сейчас компания располагает 60 наименованиями специализированной техники, приспособленной под любые нужды. Имеется возможность небольших доработок любой модели в зависимости от требований конкретного клиента.


Некоторые особенности техники Wielton

Конечно же, главным коньком Wielton становится прочная и надежная техника, которая производится из уникальной стали Hardox и Docol. Помимо этого, компания использует комплектующие европейского производства от таких небезызвестных лидеров, как SAF, BPW, Mercedes-Benz, Wabco и прочие. Наконец, как упоминалось выше, модельный ряд компании на сегодняшний день представлен 60 видами разнообразной многоцелевой коммерческой техники, среди которых такие модели, как :  фургоны, самосвальные полуприцепы алюминиевые и стальные, тралы, контейнеровозы, шторные  полуприцепы, крупно-габаритные составы.







Новинка 4-х осный контейнеровоз, полная масс 51 000 кг .

Антикоррозийная обработка рам на выбор - KTL или горячее цинкование.

Широкая сервисная сеть в Европе и странах СНГ.

Представитель компании на территории Беларусь - УП "ВЕЛТОН бай"

+375 29 312 21 57  Дмитрий

+375 44 533 38 11 Дарья

www.wielton.by

www.wielton.com.pl

Источник: http://www.wielton.com.pl/

Новости компаний

читать больше