0
01:26

FORD TRUCKS DAY 2021

Уже почти два года «Трансконсалт Сервис» является эксклюзивным дистрибьютором грузовой техники FORD TRUCKS в Республике Беларусь.


22 октября на территории НТЦ «Республиканский полигон для испытаний мобильных машин» состоялся FORD TRUCKS DAY 2021. Мероприятие стало своеобразным подведением итогов прошедших двух лет. Стартовал бренд на белорусском рынке в непростой 2020 год. И несмотря на трудности, достигнуты значимые результаты. 

За это время грузовики FORD TRUCKS успели заслужить доверие у белорусских перевозчиков. Более 20 транспортных компаний пополнили свои автопарки флагманской моделью магистрального тягача FORD F-MAX, признанной в 2019 году «Грузовиком года».

Также руководством компании озвучены амбициозные планы: войти в ТОП-3 среди продаваемых в Беларуси импортных магистральных тягачей к 2025 году.


FORD TRUCKS DAY 2021 - событие действительно знаковое, так как стало единственной в этом году возможностью представителям транспортной отрасли пообщаться между собой в режиме оффлайн: обсудить задачи и вызовы сегодняшнего рынка грузоперевозок, поделиться мнениями и профессиональными знаниями.


Фокус FORD TRUCKS DAY был направлен на тест-драйвы тягачей: магистрального F-MAX и регионального 1848T. Каждый желающий мог почувствовать себя в роли водителя большегрузного автомобиля, получить консультацию у специалистов отдела продаж ООО «Трансконсалт Сервис» по вопросам покупки, эксплуатации и обслуживания техники.

В том числе была возможность пообщаться с представителями завода производителя Ford Otosan (Турция): получить всю информацию о тягачах, их возможностях, характеристиках, технических деталях из первых уст.


То, что грузовики FORD в РБ действительно пользуются спросом, подтверждает и проведенная торжественная отгрузка FORD F-MAX в цвете Agat Black для компании «ВлесТрет», это уже третий флагманский тягач FORD парке предприятия.

Одним словом, мы бы охарактеризовали FORD TRUCKS DAY 2021 как «возможность». Возможность завязать знакомства, возможность получить ответы, возможность испытать новое. Надеемся, такие мероприятия вновь превратятся в добрую традицию для представителей белорусского транспортного рынка. Спасибо, что были с нами!

Источник: Информацию предоставили Fordtrucks.by

Новости компаний

читать больше