0
01:45

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА СЕЗОНА ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ CARRIER’S CUP: АНШЛАГ НА ИГРЕ, НОВЫЕ ПРИЗЫ И НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Что ж, друзья! Считанное время осталось до финальной игры сезона. 23 ИЮНЯ в баре "Койот" представители транспортно-логистической сферы сойдутся в интеллектуальном поединке за звание самых умных, самых интеллектуальных и, конечно же, самых находчивых
20 Июня 2017  09:27

ПОСЛЕДНЯЯ ИГРА СЕЗОНА ИНТЕЛЛЕКТ-ШОУ CARRIER’S CUP: АНШЛАГ НА ИГРЕ, НОВЫЕ ПРИЗЫ И НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ

Что ж, друзья! Считанное время осталось до финальной игры сезона. 23 ИЮНЯ в баре "Койот" по адресу г.Минск. проспект Независимости 117а представители транспортно-логистической сферы сойдутся в интеллектуальном поединке за звание самых умных, самых интеллектуальных и, конечно же, самых находчивых. Команды из Беларуси и ближнего зарубежья соберутся в Минске, чтобы завоевать кубок уходящего сезона.

В этот раз игра обещает стать еще более захватывающей. Организаторы обещают множество призов и сюрпризов. Нам стали известны некоторые подробности.

Так среди участников в турнире примут участие представители таких компаний, как

СП «ВЕСТТРАНСЛАЙН» ООО, ООО «ПарадАвто», ЧТУП «БЕЛМАГИСТРАЛЬ», ООО «РАТИПА», ЧТУП «Руптела», ТУП «БелТехноСервис», ООО «ДЖЕНТИ-СПЕДИШН», ООО «ГлавДоставка», СООО «Виптранс-спедишн», ОДО «Сервис-24», БЕЛНИИТ «Транстехника», ОАО «Минский автомобильный завод», АО «ВЕСТИНТЕРТРАНС» и многие другие. Согласитесь: список впечатляет!

Но и это не все! Организаторы обещают массу незабываемых призов. Так главным призом турнира уходящего сезона станет путешествие в столицу Швеции, город Стокгольм, которое стало возможным благодаря нашему генеральному спонсору StenaLine.

Вице-победителей турнира ждут билеты в Дельфинарий Немо. Ну а команду занявшей 3 место ждут интересные подарки от ФК Минск.

Кроме этого участников ожидают сюрпризы от спонсоров турнира: Фитнес-студии ampli-X и Мастерской шоколада La Truffe.

Вот, пожалуй, и все, что нам удалось узнать. Мы постарались приоткрыть завесу тайну, но все самое интересное организаторы турнира держат в секрете. До раскрытия главной интриги осталось совсем чуть-чуть. Битва интеллектов уже скоро!

Carrier’s Cup

читать больше