0
02:51

Финал. Carrier’s cup

2-3 сентября 2017 года на полях ФК “Минск” прошёл Второй европейский турнир по мини-футболу среди представителей транспорта и логистики. 24 команды из России, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, Эстонии в первый день боролись за выход из своей группы, второй день играли Утешительные и Финальные раунды
04 Сентября 2017  14:14

Финал. Carrier’s cup

2-3 сентября 2017 года на полях ФК «Минск» прошёл Второй европейский турнир по мини-футболу среди представителей транспорта и логистики. 24 команды из России, Беларуси, Латвии, Литвы, Польши, Эстонии в первый день боролись за выход из своей группы, второй день играли Утешительные и Финальные раунды. О том, как прошла солнечная суббота на футбольных полях мы писали в материале Первый день. Carriers Cup.

В трёх первых Утешительных раундах ничто не предвещало потрясений, если бы комнада «Белтехосмотр» смогла восстановиться после боёв первого дня. А так – техническое поражение и победа «ОП НИИ ПКД». В трёх других матчах победу одержали «R Group», «Primum» и «Главдоставка». Четыре первые Финальных раунда порадовали болельщиков серией пенальти в противостоянии «Белтехносервис» и «Райфазен Лизинг» (2-3), «Е-100» обыграл «Д-транс» (8-2), «Тут и там логистик» благодаря группе поддержки победил команду «Медийные лица» (5-1), а «МАЗ» на равных боролся с «Трансконсалт» (0-1). После серии полуфинальных игр таблица результатов выглядела вот так:

УР

½ финала

ОП НИИ ПКД

R Group

1-0

УР

½ финала

PRIMUM

Главдоставка

3-6

УР

½ финала

Парад авто

APS

1-4

УР

½ финала

Дженти

Трансгрупплогистик

1-2

ФР

½ финала

Тут и там логистик

Е100

1-7

ФР

½ финала

Трансконсалт

Райффайзен лизинг

2-1

ФР

½ финала

Медийные лица

Д-транс

3-3

Пен 1-3

ФР

½ финала

МАЗ

Белтехносервис

3-3

Пен 4-3

 

В топ-10 турнира по мини-футболу Carriers Cup 2017 первыми попали «ОП НИИ ПКД» (10 место), проиграв «Главдоставка” (9 место). «Белтехносервис» (8 место) в серии пенальти отдал высшую позицию в рейтинге «Медийные лица»  (7 место). «Д-транс» (6 место) по-джентельменски уступил «МАЗ» (5 место). «Райффайзен лизинг» (4 место) не смогли одолеть “Тут и там логистик» (3 место).

IMG_9743.JPG

К финальному матчу погода начала портиться, как и настроение команды «Трансконсалт». Лишь один мяч забили парни в ворота соперников. Внимательные читатели и те, кто был с нами на играх Carriers Cup, поняли: чемпионом по мини-футболу среди транспортных и логистических компаний Европы стала компания «Е-100». Поздравляем!

IMG_9700.JPG

К церемонии награждения на футбольном поле остались не только самые стойкие, но и самые собранные команды – чествовать победителя дело непростое для проигравших. Главный приз от Stena Line команде «Е-100» вручил организатор и идейный вдохновитель турнира Дмитрий Воронцов. Главный приз – путешествие в Швецию на восьмерых. Победили получили пригласительные от Егора Хрусталёва на паб-квиз «Просто вопросы». Лучший голкипер, нападающий пойдут в Минский дельфинарий «Немо». Интересный факт, что лучшим голкипером второй год подряд становится представитель «Трансконсалт». Приятным бонусом для футболистов Carriers Cup стала поездка в Борисов на матч «Беларуси-Швеция» . Студия AmpliX порадовала (может даже больше, чем победа команды) подарками – сертификатами на занятия на ЭМС-тренажёрах. Soccershop вручил командам спортивный инвентарь, намекая, что пора начинать подготовку к Третьему турниру по мини-футболу Carriers cup.

IMG_9720.JPG

Второй европейский турнир завершился, а мы – команда Carrier's Cup готовим новое спортивное событие. Приглашаем всех на Международый парный турнир по теннису. До встречи!

Carrier’s Cup

читать больше