0
06:23

Carrier's Cup 2018. Первый день позади!

Результаты первого дня международного футбольного турнира Carrier's Cup 2018!
08 Сентября 2018  21:01

Carrier's Cup 2018. Первый день позади!

Не упускаем возможности рассказать и напомнить гостям и участникам, о результатах первого дня турнира Carrier's Cup 2018! 

Погода уже какой год радует наших гостей по-летнему теплым солнцем и даже если вы не смогли попасть на турнир сегодня, то у вас еще есть возможность,ведь 9 сентября команды продолжат сражение за главные кубки чемпионата. У нас было по-настоящему жарко. Команды выкладываются на поле на все 100%, а болельщики,кажется, превысили все допустимые нормы шума,переживая и поддерживая своих близких и коллег. Атмосферу на стадионе можно назвать поистине заряженной! 
Мы надеемся, что каждый зарядился и завтра все игроки с новыми силами и эмоциями выйдут на поле ФК "Минск" чтобы показать честную, а главное красивую игру! 
А мы  подготовили для вас результаты первого дня турнира Carrier's Cup 2018.
Группа А

Название

1

2

3

4

5

6

г

о

м

 

А1

Юркас

 

 

2-0

3-0

0-0

2-0

1-0

8-0

13

1

 

А2

ПАТИО

0-2

 

 

2-0

1-1

1-0

3-1

7-4

10

2

 

А3

PRIMUM

0-3

0-2

 

 

0-0

0-1

2-0

2-6

4

5

 

А4

ОПТИ 24

0-0

1-1

0-0

 

2-0

1-0

4-1

9

3

 

А5

Трансконсалт Брест

0-2

0-1

1-0

0-2

 

4-0

5-5

6

4

 

А6

Jenty-Spedition

0-1

1-3

0-2

0-1

0-4

 

1-11

0

6

1.     

 

10:00

1 тур

Поле 1

группа А

Юркас

Jenty-Spedition

1-0

2.     

 

10:30

1 тур

Поле 1

группа A

ПАТИО

ОПТИ 24

1-1

3.     

 

11:00

1 тур

Поле 1

группа А

PRIMUM

Трансконсалт Брест

0-1

4.     

 

11:30

2 тур

Поле 1

группа A

ОПТИ 24

Jenty-Spedition

1-0

5.     

 

12:00

2 тур

Поле 1

группа А

ПАТИО

PRIMUM

2-0

6.     

 

12:30

2 тур

Поле 1

группа A

Юркас

Трансконсалт Брест

2-0

13:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

7.     

 

13:30

3 тур

Поле 1

группа А

Юркас

ОПТИ 24

0-0

8.     

 

14:00

3 тур

Поле 1

группа A

ПАТИО

Трансконсалт Брест

1-0

9.     

 

14:30

3 тур

Поле 1

группа А

PRIMUM

Jenty-Spedition

2-0

10. 

 

15:00

4 тур

Поле 1

группа A

ОПТИ 24

Трансконсалт Брест

2-0

11. 

 

15:30

4 тур

Поле 1

группа А

ПАТИО

Jenty-Spedition

3-1

12. 

 

16:00

4 тур

Поле 1

группа A

Юркас

PRIMUM

3-0

13. 

 

16:30

5 тур

Поле 1

группа А

Трансконсалт Брест

Jenty-Spedition

4-0

14. 

 

17:00

5 тур

Поле 1

группа A

PRIMUM

ОПТИ 24

0-0

15. 

 

17:30

5 тур

Поле 1

группа А

Юркас

ПАТИО

2-0

Группа B

Название

1

2

3

4

5

6

г

о

м

 

B1

ArtStars

 

 

1-0

2-0

4-0

2-0

1-0

10-0

15

1

 

B2

ТМФ-Транс Главдоставка

0-1

 

 

1-0

0-2

2-1

1-1

4-5

7

2

 

B3

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

0-2

0-1

 

 

0-1

0-0

2-1

2-5

4

5

 

B4

Промтрансинвест

0-4

2-0

1-0

 

1-2

0-2

4-8

6

4

 

B5

Виталюр

0-2

1-2

0-0

2-1

 

1-0

4-5

7

3

 

B6

Д-Транс

0-1

1-1

1-2

2-0

0-1

 

4-5

4

6

1.     

 

10:00

1 тур

Поле 2

группа B

ArtStars

Д-Транс

1-0

2.     

 

10:30

1 тур

Поле 2

группа B

Главдоставка

Промтрансинвест

0-2

3.     

 

11:00

1 тур

Поле 2

группа B

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

Виталюр

0-0

4.     

 

11:30

2 тур

Поле 2

группа B

Промтрансинвест

Д-Транс

0-2

5.     

 

12:00

2 тур

Поле 2

группа B

Главдоставка

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

1-0

6.     

 

12:30

2 тур

Поле 2

группа B

ArtStars

Виталюр

2-0

13:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

7.     

 

13:30

3 тур

Поле 2

группа B

ArtStars

Промтрансинвест

4-0

8.     

 

14:00

3 тур

Поле 2

группа B

Главдоставка

Виталюр

2-1

9.     

 

14:30

3 тур

Поле 2

группа B

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

Д-Транс

2-1

10. 

 

15:00

4 тур

Поле 2

группа B

Промтрансинвест

Виталюр

1-2

11. 

 

15:30

4 тур

Поле 2

группа B

Главдоставка

Д-Транс

1-1

12. 

 

16:00

4 тур

Поле 2

группа B

ArtStars

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

2-0

13. 

 

16:30

5 тур

Поле 2

группа B

Виталюр

Д-Транс

1-0

14. 

 

17:00

5 тур

Поле 2

группа B

Автомобильный дом Энергия ГмбХ

Промтрансинвест

0-1

15. 

 

17:30

5 тур

Поле 2

группа B

ArtStars

Главдоставка

1-0

Группа С

Название

1

2

3

4

5

6

г

о

м

 

С1

TRANSIMPERIAL

 

 

0-0

1-1

1-1

2-0

4-0

8-2

9

3

 

С2

БЕЛКАСПИАН

0-0

 

 

3-1

1-0

1-0

2-4

7-5

10

1

 

С3

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

1-1

1-3

 

 

1-2

0-1

2-0

5-7

4

5

 

С4

ОП НИИ ПКД

1-1

0-1

2-1

 

2-1

3-1

8-5

10

2

 

С5

СП ТРАНЗИТ

0-2

0-1

1-0

1-2

 

1-5

3-10

3

6

 

С6

ЮРИДАН

0-4

4-2

0-2

1-3

5-1

 

10-12

6

4

1.     

 

10:00

1 тур

Поле 3

группа C

TRANSIMPERIAL

ЮРИДАН

4-0

2.     

 

10:30

1 тур

Поле 3

группа C

БЕЛКАСПИАН

ОП НИИ ПКД

1-0

3.     

 

11:00

1 тур

Поле 3

группа C

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

СП ТРАНЗИТ

0-1

4.     

 

11:30

2 тур

Поле 3

группа C

ОП НИИ ПКД

ЮРИДАН

3-1

5.     

 

12:00

2 тур

Поле 3

группа C

БЕЛКАСПИАН

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

3-1

6.     

 

12:30

2 тур

Поле 3

группа C

TRANSIMPERIAL

СП ТРАНЗИТ

2-0

13:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

7.     

 

13:30

3 тур

Поле 3

группа C

TRANSIMPERIAL

ОП НИИ ПКД

1-1

8.     

 

14:00

3 тур

Поле 3

группа C

БЕЛКАСПИАН

СП ТРАНЗИТ

1-0

9.     

 

14:30

3 тур

Поле 3

группа C

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

ЮРИДАН

2-0

10. 

 

15:00

4 тур

Поле 3

группа C

ОП НИИ ПКД

СП ТРАНЗИТ

2-1

11. 

 

15:30

4 тур

Поле 3

группа C

БЕЛКАСПИАН

ЮРИДАН

2-4

12. 

 

16:00

4 тур

Поле 3

группа C

TRANSIMPERIAL

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

1-1

13. 

 

16:30

5 тур

Поле 3

группа C

ЮРИДАН

ЮРИДАН

1-5

14. 

 

17:00

5 тур

Поле 3

группа C

ГРУЗОВИТ-ТРАНС

ОП НИИ ПКД

1-2

15. 

 

17:30

5 тур

Поле 3

группа C

TRANSIMPERIAL

БЕЛКАСПИАН

0-0

Группа D

Название

1

2

3

4

5

г

о

м

 

D1

FC Diplomat

 

 

1-3

1-3

1-2

0-0

3-8

1

4

 

D2

Т.Э.Л.С.-БиУай

3-1

 

 

1-2

0-0

9-1

13-4

7

3

 

D3

РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ

3-1

2-1

 

 

2-2

2-0

9-4

10

1

 

D4

БЕЛГРУЗАВТОТРАНС

2-1

0-0

2-2

 

7-0

11-3

8

2

 

D5

Скрынка Ператыку

0-0

1-9

0-2

0-7

 

1-18

1

5

1.     

 

10:00

2 тур

Поле 4

группа D

FC Diplomat

Скрынка Ператыку

0-0

2.     

 

10:30

1 тур

Поле 4

группа D

Т.Э.Л.С.-БиУай

БЕЛГРУЗАВТОТРАНС

0-0

3.     

 

11:00

1 тур

Поле 4

группа D

РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ

Скрынка Ператыку

2-0

4.     

 

11:30

2 тур

Поле 4

группа D

Т.Э.Л.С.-БиУай

РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ

1-2

5.     

 

12:00

3 тур

Поле 4

группа D

FC Diplomat

БЕЛГРУЗАВТОТРАНС

1-2

6.     

 

12:30

3 тур

Поле 4

группа D

Т.Э.Л.С.-БиУай

Скрынка Ператыку

9-1

13:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

7.     

 

13:30

 

Поле 4

группа D

FC Diplomat

РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ

1-3

8.     

 

14:00

 

Поле 4

группа D

БЕЛГРУЗАВТОТРАНС

Скрынка Ператыку

7-0

9.     

 

14:30

 

Поле 4

группа D

FC Diplomat

Т.Э.Л.С.-БиУай

1-3

10. 

 

15:00

 

Поле 4

группа D

РАЙФФАЙЗЕН-ЛИЗИНГ

БЕЛГРУЗАВТОТРАНС

2-2

f5e06c42e1ba951bad540c58327d4799.jpg
848e29c679bdad741a7547dd831c6a54.jpg

Комментарии (0)

Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь